Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Проверенный
    I LOVE LIGHTCODE.RUМудрый пользователь

Резон RP проекта в 2017

2017. Русский Pawn-Скриптинг затихает уже на протяжении 2-х лет, но многие ещё раздумывают над написанием мода Role Play жанра.

Хочется вывести все за и против этой идеи, идеи раскрутки и мечты собственного владения.
    Итак, начнём с самого главного - уникальность. На дворе конец 2017 года, существует уже множество Role Play проектов. В них собрано большинство интересных реализаций, которые порой вдохновляют, но это создает
    творческий кризис у самих идеологов-программистов. Ведь каждый хочет написать что-то уникальное, непохожее на другие проекты, а если и будет что-то подобное как на другом проекте, то скорее всего его ждёт ярый хейт прочих критиков.
    Минус первый: Недостаток идей, поскольку уже очень многое было реализовано, и не хочется их копировать ( плагиатить ).
    Минус второй, отсюда: Хоть и поговаривают что функционал SAMP'а скуден, но, в умелых руках и креативном мышлении это можно исправить, но даже при таком исходе Вам придется столкнуться с раскруткой.
    Нужно больше золота. Сейчас без грамотной раскрутки и подачи не вывести даже *очень хороший проект с уникальным функционалом*, который ранее нигде не встречался. При свободном форсировании во вкладке Internet и мониторингах - в лучшем случае проект соберет онлайн в отметку ~200 за полгода ( при условии * ).

Минус третий: GTA San Andreas - это несомненно лучшая часть из трилогии, но не из целой франшизы, San Andreas уходит в прошлое. Начнем с того, что в расцвет эпохи ( 2011-12, максимум 13 год ) не было достойней игры с открытым миром как это было в GTA SA, четверка IV была жутко неиграбельной, и поэтому так и не вошла как мультиплеерная игра. Вскоре появилась GTA V, но пока не об этом. Давайте вспомним во сколько лет вы впервые зашли именно в SA:MP. Если в вашем поколении San Andreas была идолом, как и для меня, то даже и GTA V близко не будет стрелять в плане ощущений. Но не забывайте что уже 2017 год, и в нынешнем поколении в идол идут новые части игры. И как для нас GTA III революцией, так и нынешняя GTA V порвала всё вокруг, и причины играть во что-то либо старое уже нет.
    Минус четвертый: Уже всё есть. Вот серьезно, что Вы ещё не успели заметить в SAMP? Любая извращенная идея уже встречается среди многообразия проектов.
    Минус пятый: Рентабельность - добиться её сейчас не так легко, как кажется. Для этого нужно создать то условие, о котором я писал ранее - "*очень хороший проект с уникальным функционалом*"

Плюс: Если у Вас получится избежать вышеописанного, то Вас ждёт приятное ощущение на душе, что Ваш проект вырвался из паутины критиков, а это значит что люди вскоре потянутся, если не придумают что-нибудь более новое и усовершенствованное, ну и если же Вы не забьете свой проект и будете баловать игроков интересными обновлениями.

Но мы попробуем.
    Последний раз редактировалось georJik; 23.10.2017 в 12:41.

2. 4 пользователей сказали cпасибо georJik за это полезное сообщение:

Games (24.10.2017), MAY (27.10.2017), Nexius (23.10.2017), Джонни Ди (25.10.2017)

Проверенный
    Хуйня какая т

Проверенный
    Цитата Сообщение от Джонни Ди Посмотреть сообщение
    Хуйня какая т
    С чего такие выводы. Это соответствует реальности

Джентльмен лжец
    За особые успехи в программировании на PHP.
    Цитата Сообщение от georJik Посмотреть сообщение
    С чего такие выводы. Это соответствует реальности
    Дать ему п**ды.

6. 1 пользователь сказал cпасибо Fallen A. за это полезное сообщение:

Mexanizm (27.10.2017)

Активный пользователь
    I LOVE LIGHTCODE.RU
    Все верно. школота уже не будет играть в самп как мы. Потому что время не стоит на месте. Как и мы никогда не станем играть днями и ночами в денди, Лишь на пару часов, так для ностальгии и вoспоминаний детства
    Последний раз редактировалось MAY; 27.10.2017 в 01:50.
    Секреты Копперфильда - кликабельно
    Хотели нажать на ссылку? Но это секрет Копперфильда, не кликабельная ссылка

"Дайте мне только доступ к средствам массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" - Йозеф Геббельс

8. 5 пользователей сказали cпасибо MAY за это полезное сообщение:

Argument (02.12.2017), FanHamMer (20.11.2017), georJik (27.10.2017), KeNriK (27.10.2017), Mexanizm (27.10.2017)

Проверенный
    Цитата Сообщение от MAY Посмотреть сообщение
    Все верно. школота уже не будет играть в самп как мы. Потому что время не стоит на месте. Как и мы никогда не станем играть днями и ночами в денди, Лишь на пару часов, так для ностальгии и вoспоминаний детства
    Динозавры

Активный пользователь
    I LOVE LIGHTCODE.RU
    Цитата Сообщение от georJik Посмотреть сообщение
    Динозавры
    это и смешно и печально)). не хочу стареть

"Дайте мне только доступ к средствам массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней" - Йозеф Геббельс

МАМБА ХУЯМБА
    За особые успехи в Lua.Самый "безбашенный" пользователь портала
    это и смешно и печально)). не хочу стареть
    Ты задрал, обнови ПК уже

12. 1 пользователь сказал cпасибо FanHamMer за это полезное сообщение:

MAY (02.12.2017)

Активный пользователь
    I LOVE LIGHTCODE.RU
    Цитата Сообщение от FanHamMer Посмотреть сообщение
    Ты задрал, обнови ПК уже
    я 4 месяца делал ремонт в квартире. какой новый пк). и у меня еще нет мебели. кроме стола.

Активный пользователь
    я 4 месяца делал ремонт в квартире. какой новый пк). и у меня еще нет мебели. кроме стола.
    во мажор, стола мало ему
    Мониторинг форумов (статистика за сегодня)
    Pawno.su:
    Lightcode.ru:
    Pro-pawn.ru:
    Pawno-info.ru:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права